18 декабря 2018, 10:35
0 1509
0
0

С начала 2018 года в Пензенском филиале Россельхозбанка открыто около 1 тыс. расчетных счетов

С начала 2018 года в Пензенском филиале  Россельхозбанка открыто около 1 тыс. расчетных счетов

С начала 2018 года в Пензенском филиале Россельхозбанка заключено порядка 1000 договоров с юридическими лицами и предпринимателями на открытие расчетных счетов.

В том числе свыше 230 новых счетов открыто в рамках Акции «Хорошее начало!», прошедшей осенью текущего года, по условиям которой Банк предлагал компаниям МСБ бесплатное открытие счета в рублях и его обслуживание в течение трех месяцев. 
- Для открытия расчетного счета необходимо подать заявление в любое отделение РСХБ или онлайн, указав лишь наименование, годовой оборот и контакты, а сотрудники Банка оперативно свяжутся с клиентом. Процедура открытия расчетного счета займет всего один день с момента предоставления полного пакета документов, - отметил директор Пензенского филиала Сергей Кочергин.
Россельхозбанк предлагает полный перечень услуг по расчетно-кассовому обслуживанию (РКО) для оперативного управления бизнесом, в том числе: открытие и ведение всех типов рублевых и валютных счетов для резидентов и нерезидентов РФ.
На 1 декабря 2018 филиал обслуживает около 4,4 тыс. ИП и предприятий МСБ.
Подробную информацию об условиях обслуживания и перечень документов для открытия счета можно получить в отделениях Банка, по телефону 8 (800) 100-0-100 (звонок по Росси бесплатный) или на сайте Банка: www.rshb.ru.
 

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.Генеральная лицензия Банка России № 3349 (бессрочная).

Загрузка...