31 января 2017, 21:29
0 1886
0
0

Пензу посетит олимпийский чемпион Кожевников на 70-летие хоккея в регионе

Пензу посетит олимпийский чемпион Кожевников на 70-летие хоккея в регионе

«Болельщиков ждет большой сюрприз», - отметил глава областного Минспорта Григорий Кабельский.

В воскресенье, 5 января, Пенза отпразднует 70-летний юбилей отечественного хоккея. В честь данного события в городе запланировано немалое количество мероприятий. По словам министра спорта региона Григория Кабельского в Пензу приедет двукратный олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников.

Легендарный спортсмен возложит цветы к памятнику заслуженного тренера России Юрия Моисеева и проведет открытый мастер-класс для юных хоккеистов. Помимо прочего, любой желающий сможет взять автограф у отца актрисы и депутата Марии Кожевниковой в перерывах матча ХД «Дизель» против «Зауралья», который пройдет 5 февраля на в СЗК «Дизель-Арена».

«Также болельщиков ждет большой сюрприз. Не буду его разглашать сейчас — приходите на праздник, и сами все увидите», - пообещал Кабельский.

Программа мероприятий:

Возложение цветов к памятнику Моисеева -11.00

Открытый урок и мастер-класс - с 12.00 до 14.45.

С 15.00 Александр Викторович поприсутствует на «Дизель-Арене», где посетит музей хоккея, наградит ветеранов пензенского хоккея и победителей конкурса рисунков к 70-летию хоккея, а также останется на вышеупомянутую игру «Дизеля», которая начнется в 17.00.

Фото: sport-express.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.