24 февраля 2017, 11:29
0 2829
0
0

Пензенские спортсменки стали лучшими на чемпионате ПФО по художественной гимнастике

На втором месте оказались представители Нижнего Новгорода, «бронза» досталась Республике Татарстан.

В четверг, 23 февраля, в Пензе подошел к концу чемпионат Приволжского федерального округа по художественной гимнастике. В заключительный день соревнований разыгрывались медали в личном многоборье в индивидуальной программе.

Представительницы Пензы Дарья Зайцева и Елизавета Луговских завоевали первое и второе место соответственно. На третьей строчке расположилась гимнастка из Республики Татарстан Лиана Семенова.

В общем зачете пензенские спортсменки взяли «золото» чемпионата с 396, 950 баллами. Второе место досталось нижегородским гимнасткам (374,150 баллов), третье – представителям Татарстана (340,00).