1 августа 2019, 14:54
0 842
0
0

Житель Пензенской области до смерти забил поленом родного брата

Житель Пензенской области до смерти забил поленом родного брата

Роковая ссора произошла в Камешкирском районе Пензенской области.

По информации следствия, 22 июля подозреваемый 1968 года рождения находился дома в селе Бегуч Пензенской области. Около девяти вечера домой пришел его пьяный старший брат 1959 года рождения, который в какой-то момент оскорбил младшего нецензурным выражением.

Не стерпев обиды, обвиняемый схватил лежащее в коридоре полено и пару раз ударил им поерпевшего по голове, после чего довел его до кровати и уложил спать. На следующее утро злоумышленник, пытаясь разбудить брата, заметил, что тот не подает признаков жизни. Позже судмедэксперты выяснили, что смерть наступила от травмы головы.

 После этого мужчина отправился к соседям и попросил их вызвать полицию и "скорую помощь", умолчав о том, что произошло накануне, но все тайное быстро стало явным.

"Житель Камешкирского района задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ", - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по региону.

Как выяснилось, ранее обвиняемый уже был судим за убийство.

В данный момент следователи разбираются во всех деталях произошедшего и занимаются закреплением доказательственной базы. Расследование продолжается.

Фото: https://pixabay.com/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.