29 декабря 2015, 17:04
0 3487
0
0

Жена пропавшего Михаила Казенкина: «Мой муж до сих пор не найден»

Жена пропавшего Михаила Казенкина: «Мой муж до сих пор не найден»

Корреспондент 1pnz.ru связался с женой без вести пропавшего уроженца Пензы Михаила Казенкина. Женщина сказала, что ее муж до сих пор не найден.

Во вторник, 29 декабря, журналист портала 1pnz.ru созвонился с Еленой Соколовой, женой без вести пропавшего каретного мастера из Пензы Михаила Казенкина.

«К сожалению, никаких новостей о местонахождении Михаила у меня нет, - говорит Елена. – Следствие новых версий пока что не выдвигало. Поиски продолжаются».

Помимо этого, в диалоге с журналистом женщина выразила недовольство, что некоторые пензенские СМИ высказывают абсолютно необоснованные версии в отношении произошедшего.

Напомним:

Недавно стало известно о бесследном исчезновении Михаила Казенкина, уроженца Пензенской области (ныне проживающего в Звенигороде (Московская область), прославившегося на всю Россию производством гужевого транспорта. Как сообщают представители поискового отряда «Лиза Алерт», последний раз данного гражданина видели в деревне Грязь Одинцовского района Московской области в 19.00 – 19.20.  

На данный момент в столичные медицинские учреждения Казенкин не поступал, неизвестных схожих по его приметам - не имеется. Поисковый отряд вместе с добровольцами продолжают неустанно прочесывать территорию, где теоретически может находиться Михаил. Сотрудники правоохранительных органов, также, ведут поисковые работы.

Представители «Лиза Алерт» просят содействия в тотальном прозвоне больниц Москвы и области, а также, в распространении ориентировок по просторам мировой паутины. Желающие помочь смогут найти всю информацию по ссылке.

Журналисту 1pnz.ru удалось выйти на связь с женой пропавшего Казенкина. Женщина сообщила, что последний раз разговаривала с мужем 14 октября.

Фото: со страницы Михаила Казенкина Вконтакте

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.

<###dynamic-9###>
<###dynamic-10###>
<###dynamic-11###>