23 августа 2019, 10:09
0 1023
0
0

Застолье в Пензенской области обернулось страшной трагедией

Застолье в Пензенской области обернулось страшной трагедией

О жутком инциденте сообщает пензенский Следком.

По информации следствия, в минувший понедельник в вечернее время 59-летний подозреваемый гостил у соседей в поселке Чаадаевка Пензенской области, где все коротали время за распитием спиртных напитков.

В какой-то момент мужчина поссорился с потерпевшим 1985 года рождения. Злоумышленник не поленился, сходил домой за ножом и, по возвращению, пырнул в живот сидящего в кухне неприятеля, после чего сам вызвал полицию и "скорую помощь".

Пострадавший был доставлен в Городищенскую межрайонную больницу, а на следующий день при транспортировке в Пензенскую областную больницу умер от колото-резаной раны живота.

По факту умышленного причинения причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, сразу же возбудили уголовное дело. Злоумышленник был задержан и заключен под стражу.

"Ранее он привлекался к уголовной ответственности за совершение изнасилований и хулиганства", - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по региону.

В настоящее время следователи разбираются во всех деталях произошедшего и занимаются закреплением доказательственной базы. Расследование продолжается.

Фото: https://penza.sledcom.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.