25 апреля 2016, 11:04
0 2969
0
0

Врачи до сих пор борются за жизнь девушки, выпавшей из окна 8 этажа в Терновке

Врачи до сих пор борются за жизнь девушки, выпавшей из окна 8 этажа в Терновке

Молодая женщина, выпавшая из окна многоэтажного дома по улице Терновского № 154, жива и находится в тяжелом состоянии. Один из близких знакомых горожанки рассказал, при каких обстоятельствах случился трагический инцидент.

Напомним, в ночь с пятницы на субботу, с 8 этажа жилого дома № 154 по улице Терновского выпала  30-летняя жительница Пензы. С многочисленными травмами женщина была госпитализирована в 6-ую городскую больницу.

Сегодня, 25 апреля, корреспондент 1pnz связался с одной из сотрудниц больницы имени Захарьина. Медработник сообщил, что в настоящий момент пострадавшая находится в стабильно тяжелом состоянии в реанимационном отделении травматологии. По словам источника, женщина пребывает в состоянии искусственной комы, за ее состоянием пристально наблюдают врачи.

Помимо прочего, журналисту портала удалось пообщаться с одним из близких знакомых девушки. Мужчина сообщил, что трагедия случилось из-за сильной ссоры с мужем.

«Насколько мне известно, когда все это произошло, моя знакомая находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения. Скорее всего, этот факт и подтолкнул девушку на столь не обдуманный поступок», - прокомментировал информатор.

За развитием событий следите на портале 1pnz

Фото: newstracker.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.