1 февраля 2022, 15:17
0 1198
0
0

В Пензенской области мужчина утопил сожительницу, не ночевавшую дома

В Пензенской области мужчина утопил сожительницу, не ночевавшую дома

Подробности рассказали в пресс-службе пензенского Следкома.

По информации следствия, 30 октября прошлого года в селе Берёзовка Колышлейского района Пензенской области случилась пьяная ссора между 48-летним обвиняемым и его 50-летней сожительницей.

Мужчина был недоволен тем, что его пассия часто не ночевала дома. В ответ на эти претензии потерпевшая вновь собралась «уходить в закат», но путь ее был недолог – около пруда, расположенного рядом с их домом, злоумышленник догнал потерпевшую и толкнул ее, отчего она скатилась по склону и упала в воду.

«Спустившись к ней, обвиняемый, не давая возможности подняться, начал удерживать голову сожительницы под водой до тех пор, пока она не перестала подавать признаки жизни», - рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по региону.

На следующий день агрессор сообщил о гибели возлюбленной главе администрации местного сельсовета, утаив действительные обстоятельства случившегося.

По факту убийства возбудили уголовное дело. В кратчайшие сроки сельчанин был задержан и заключен под стражу. В результате он полностью признал свою вину в преступлении.

После утверждения обвинительного заключения дело направлено для рассмотрения в суд.

Фото: https://pixabay.com/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.