10 августа 2023, 15:33
0 1711
0
0

В Пензе стая собак напала на 5-летнего ребенка – соцсети

В Пензе стая собак напала на 5-летнего ребенка – соцсети

Информация об инциденте появилась в одном из новостных интернет-сообществ Пензы.

В социальной сети «ВКонтакте» жительница пензенского микрорайона Ахуны рассказала о нападении бродячих собак на людей.

«Вчера на улице Конструкторской возле дома № 4 собака укусила ребенка! Одна женщина здесь прикармливает собак, строит им будки, говорит, что делает им прививки, и они не агрессивные. Но по итогу ребенку в Филатовской больнице наложили швы, мазь, сделали укол и теперь предстоит в течение 90 дней делать уколы. А также ходить к психологу, так как ребёнку нанесена травма, а ребенку 5 лет! А эта женщина даже не извинилась. Только сказала, что они не злые эти собачки! А там 6 штук этих здоровых собачек! И собачки покусали ребёнка и напали на мужчину, порвав ему куртку!», - написала женщина.

С ее слов, травма была зарегистрирована, а также написаны заявления в полицию и в городскую администрацию на отлов бездомных животных.

«До каких пор будет продолжаться этот беспредел?! Кто-то получает денежки, а по итогу никакой работы нет!», - добавила пензячка.

Напомним, что вопрос с бродячими собаками стоит в городе очень остро. На агрессивные стаи жалуются жители разных районов города. Но вся работа местных властей заканчивается тем, что собак ловят, чипируют, стерилизуют и отпускают обратно.

Читайте также: под Пензой на хранении наркотиков попалась молодая девушка

Фото: соцсети

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.