8 апреля 2016, 15:33
0 3018
0
0

В Кузнецке грузчик «зверски» расправился со сторожем

В Кузнецке грузчик «зверски» расправился со сторожем

23-летний житель Кузнецка будет осужден за разбойное нападение и убийство.

Мужчину, работавшего грузчиком на мебельном цехе, находящемся на улице Гражданской, поймали по горячим следам, после того как он совершил убийство. Молодой человек рассказал о том, что произошло на предприятии в ночь с 7 на 8 сентября 2015 года.

Рассчитывая на то, что в сейфе директора находятся деньги, преступник решил совершить кражу. Он притаился на складе и дождался, когда закончится рабочий день и все сотрудники уйдут.

Мужчина направился к кабинету директора и внезапно наткнулся на сторожа, спускавшегося по лестнице. Молодой человек столкнул с лестницы свидетеля преступления, а после добил его деревянным бруском.

Парень вскрыл сейф и достал из него более 55 тысяч рублей. Увидев, что сторож подает признаки жизни, он нанес ему удар ножом.

Тело было обнаружено утром работниками цеха. По факту убийства было возбуждено уголовное дело. Полиция быстро нашла подозреваемого.

«В ходе следствия кузнечанин полностью признал свою вину. Следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд», - сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Пензенской области Людмила Фомина.

Фото: slanet.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.