8 апреля 2016, 10:23
0 2438
0
0

В Пензе хулиганы прокололи шины у 28 автомобилей

В Пензе хулиганы прокололи шины у 28 автомобилей

В ночь с 6 на 7 апреля 2016 года хулиганы прокололи шины у 28 автомобилей, припаркованных во дворе на улице Рахманинова.

Утром 7 апреля 2016 года, жители домов №32 и 38 по улице Рахманинова в Пензе, которые припарковали свои автомобили во дворе, обнаружили, что шины на транспортных средствах проколоты. Жертвами хулиганов стали 28 автомобилистов.

Пострадавшие жильцы и председатель ТСЖ Владимир Пархоменко выдвигают несколько версий случившегося. По их словам, это мог быть акт вандализма или проделки работников шиномонтажки. Не исключено, что таким образом пензенцев призывают установить камеры наблюдения в домофонах.

Подобный случай уже происходил в том же дворе 5 апреля 2016 года. Тогда были спущены колеса у 5 автомобилей.

Пресс-служба пензенского УМВД сообщила, что в полицию с заявлением обратились только 11 автомобилистов.

— В 5:30 утра поступило сообщение о том, что у владельца автомобиля «Лада Гранта» были проколоты четыре колеса. Аналогичные заявления поступили еще от 10 автовладельцев. Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего, выясняется, сотрудники правоохранительных органов разыскивают очевидцев. Принимаются все необходимые меры для установления личности злоумышленников, — сообщили представители ведомства.

Фото: telefakt.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.