17 июля 2017, 17:19
0 2030
0
0

В Заречном бизнесмен подстрелил из «травмата» грабителя

В Заречном бизнесмен подстрелил из «травмата» грабителя

Стражи порядка проводят по данному факту проверку.

13 июля в зареченскую полицию поступило сообщение от предпринимателя о том, что в районе 132-го квартала он задержал обокравшего его мужчину. На адрес незамедлительно выехали сотрудники следственно-оперативной группы, которым заявитель сказал, что злодей уже скрылся.

В скором времени из горбольницы в полицию поступило сообщение о госпитализации 36-летнего зареченца с травмами, полученными из травматического оружия. Стражам порядка гражданин сказал, что телесные повреждения ему причинили в Пензе неизвестные. Правоохранители начали проверять информацию и выяснили – предприниматель и госпитализированный гражданин являются участниками одного и того же инцидента.

«Предположительно, в ходе задержания гражданина предприниматель применил травматическое оружие, официально зарегистрированное на его имя. Позже в домовладении 36-летнего жителя Заречного полицейские обнаружили автомобиль «Газель» с характерными повреждениями, в кузове которого находилось изделие из металла», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

Сейчас по факту случившегося ведется проверка. По ее результатам будет дана правовая оценка действиям как бизнесмена, применившего «травмат», так и мужчины, обокравшего его. В скором времени будет принято процессуальное решение.

Фото: kmvtimes.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.