16 января 2017, 12:59
0 2361
0
0

В Нижнем Ломове пенсионер убил выстрелом в голову престарелого мужчину

В Нижнем Ломове пенсионер убил выстрелом в голову престарелого мужчину

Инцидент случился из-за спора о воспитании внуков.

Следствием было установлено, что днем 15 января 67-летний мужчина распивал алкоголь в своей квартире, находящейся в Нижнем Ломове, с 74-летним приятелем. В ходе застолья между собутыльниками возник конфликт из-за разногласий по воспитанию внуков. Хозяин жилплощади не выдержал, схватил охотничье ружье и выстрелил в голову обидчику. Пострадавший скончался на месте.

«Днем 15 января 2017 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в квартире дома в городе Нижний Ломов тела 74-летнего местного жителя с огнестрельным ранением головы. По данному факту Нижнеломовским межрайонным следственным отделом СУ  Следственного комитета Российской Федерации по Пензенской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство)», - сообщается в пресс-релизе СУ СК РФ по Пензенской области.

Подозреваемого задержали, в содеянном он сознался. В настоящий момент решается вопрос об избрании меры пресечения. Продолжается расследование уголовного дела.

Фото: belive.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.