25 мая 2016, 14:32
0 2785
0
0

Установлены личности напавших на водителя «восьмерки» на пересечении улиц Гоголя и Свердлова

Установлены личности напавших на водителя «восьмерки» на пересечении улиц Гоголя и Свердлова

Сотрудники правоохранительных органов установили личности участников дорожного конфликта на пересечении улиц Гоголя и Свердлова. Пострадавший писать заявление отказался.

Некоторое время назад пензенским полицейским удалось установить личности напавших на водителя «ВАЗ-2108» на пересечении улиц Гоголя и Свердлова.

Напомним, 23 мая, в светлое время суток, на пересечении улиц Гоголя и Свердлова на водителя «восьмерки» трое неизвестных совершили нападение. Судя по видеозаписи, опубликованной в Интернете, инцидент произошел следующим образом: перед светофором остановился «ВАЗ-2108», после чего на встречную полосу выехал «Рено». Далее из салона иномарки вышли трое мужчин, и подошли к легковушке. Один из них разбил стекло с водительской стороны, затем нанес несколько ударов находящемуся внутри машины водителю, оторвал зеркало и бросил его в потерпевшего. После этого нападавшие удалились.

Водителя «восьмерки» опросили полицейские. Писать заявление пострадавший отказался, аргументировав это тем, что за несколько минут до нападения он совершил опасный маневр в отношении «Рено», за что и поплатился. Несмотря на это представители УМВД России по Пензенской области все-таки привлекли нападавшего по статье «Мелкое хулиганство». Помимо прочего, в отношении водителя иномарки возбудили административное расследование за то, что последний выехал на встречную полосу.

Фото: Saratov-segonya.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.