3 февраля 2017, 09:35
1 2976
0
0

Соцсети: В Пензе мать и отец жестоко обращались с ребенком возле магазина

Соцсети: В Пензе мать и отец жестоко обращались с ребенком возле магазина

Информация о случившемся инциденте появилась на просторах социальных сетей. За короткий промежуток времени данная тема стала одной из самых обсуждаемых в городе.

О произошедшем рассказывает подписчик городского сообщества Пенза live Сергей Кожевников. По его словам, случай жестокого обращения с ребенком был зафиксирован им рядом с магазином на улице Антонова, 17В(район ГПЗ-24). Малыш чем-то провинился перед родителями, что вызвало у них агрессивную реакцию.

«Видимо, ребенку что-то не купили в супермаркете. У него началась истерика. Сначала мать вывела его на улицу и начала «лупить со всей дури». Малыш не успокоился и тогда она сбросила его с санок на землю. Подошел глава семейства. Сначала я подумал, что хотябы он пожалеет мальчишку. Не тут то было... Отец поднял мальчика за «шкибот» и добавил еще несколько «смачных тумаков». Я не сдержался, подошел и высказал все, что думаю этим горе-родителям. Пожалуйста, не доводите ситуацию до абсурда. Это же дети!», - рассказывает пензенец.

К сожалению, пока мы не можем проверить достоверность этой информации. Однако большинство горожан не стало вдаваться в подробности и встали на сторону Сергея.

Фото: zt16.ru

 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • Грей

    7 февраля 2017, 10:40

    Оценка:

    Правильно! Нужно было мальчишку изъять и передать в детдом, чтобы ему там разъяснили как надо вести себя!!! А родители должны всячески ублажать и потакать детям! А когда они в истерике падают на землю и вопят, надо им подарить всё что они хотят, а если не успокаиваются, то родители из сострадания должны сделать себе харакири!!! У ребёнка есть попа и через неё необходимо вложить ему ум в голову!!! Русская пословица - "ребёнка нужно пороть когда он лежит поперёк лавки, а не вдоль!!!" Родители ребёнка не покалечат, а капризы нужно выбивать!

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет