26 марта 2019, 14:21
0 1803
0
0

Смертельный запой. Получив ножевое ранение, жительница Лунино продолжила застолье

Смертельный запой. Получив ножевое ранение, жительница Лунино продолжила застолье

Суд уже вынес приговор по данному делу.

По информации следствия, 12 декабря прошлого года житель Лунино 1960 года рождения, находясь у себя дома, выпивал со своей сожительницей 1973 года рождения. В этот же день к паре присоединился односельчанин, который позже остался у них ночевать.

Утром пьянка возобновилась. В ходе застолья женщина оскорбила обвиняемого, на что тот не менее девяти раз ударил ее вилкой в бедро. Как ни странно, ссора продолжилась, и злоумышленник решил пустить в ход нож, пырнув свою пассию в живот. На этом конфликт был окончен, потерпевшая промыла рану и легла спать, а в этот же день и на следующий все герои данной истории снова коротали время за распитием горячительных напитков. К медикам женщина не обращалась.

Утром 15 января мужчина заметил, что "дама сердца" не подает признаков жизни. Прибывшим врачам осталось только констатировать смерть.

Как выяснилось, пострадавшая скончалась от колото-резаной раны живота с повреждением внутренних органов и развившегося перитонита.

Злоумышленник был задержан и заключен под стражу. Свою вину он признал полностью.

"Приговором суда ему назначено наказание в виде 8 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима", - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по региону.

Приговор в законную силу пока не вступил.

Фото: http://penza.sledcom.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.