8 декабря 2016, 15:44
0 2757
0
0

Пензенец: «Лошадь, напавшая на авто в Спутнике, принадлежит «Городу Развлечений»»

Пензенец: «Лошадь, напавшая на авто в Спутнике, принадлежит «Городу Развлечений»»

По словам хозяина машины, он никак не может связаться с начальницей конного клуба.

Напомним, ранее Первый пензенский портал рассказывал о том, что 6 декабря, на въезде в город Спутник на «ВАЗ-2112» напала лошадь, запряженная в гужевую повозку. Пассажир машины рассказал, что ехал в авто в направлении «Города Развлечений». 

В четверг, 8 декабря, журналистам Первого пензенского портала удалось установить личность рассказчика. Им оказался 27-летний житель Пензы Александр Титков. Представители 1pnz пообщались с мужчиной, после чего стали известны новые подробности.

«По предварительной оценке, ремонт машины обойдется в 30 тыс. руб. Страховка платить отказывается. Удалось узнать, что лошадь принадлежит конному клубу «Города Развлечений», до директора которого Яны Дзегии, я никак не могу дозвониться. У нее находится тысяча «отмазок», - рассказывает Александр. – Заявление в полицию я пока-что не писал, но скорее всего, придется. Ведь нужно-же получить деньги на ремонт автомобиля».

По словам гражданина, авто получило следующие повреждения: лкп задней двери, ,заднего крыла, деформация переднего крыла, деформация капота, трещина на лобовом стекле. В доказательство сказанного, Александр прислал фотографии.

Первый пензенский портал будет следить за развитием событий.

Фото: открытые источники, Александр Титков

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.