8 июля 2016, 11:38
0 2084
0
0

Девушка застреленного полицейскими чернокожего транслировала смерть своего парня в Facebook

Девушка застреленного полицейскими чернокожего транслировала смерть своего парня в Facebook

Вчера вечером жительница американского штата Миннесота Лавиша Рейнольдс на своей страничке в Facebook провела шокирующую онлайн-трансляцию.

 Автомобиль, который вел парень Лавиши Фернандо Кастиль, остановил для проверки документов патрульный офицер полиции. Помимо взрослых в автомобиле находилась четырехлетняя дочь Лавиши.
 
Как сказала в начале трансляции Рейнольдс, коп четыре раза выстрелил в Кастиля в том момент, когда он полез в карман за правами. Перед этим мужчина сообщил полицейскому, что у него при нем есть пистолет и лицензия на ношение оружия.
 
На кадрах запущенной сразу после выстрелов трансляции видно, что Фернандо истекает кровью, а коп в этот момент по-прежнему стоит рядом с машиной, наставляя на Кастиля пистолет. Лавишу полицейские заставили выйти из ее машины и пересадили в патрульную, откуда она продолжила трансляцию.
 
К сожалению, Фернандо через несколько часов скончался в местной больнице. Как сообщает телеканал CBS, убившего его сотрудника полиции отправили в оплачиваемый отпуск. Об отстранении от работы патрульного сообщил Джон Мангсет — исполняющий обязанности главы полиции города, в котором произошел инцидент. По его словам, местные полицейские не применяли оружие последние 30 лет.
 
Запись трансляции. 18+
Фото: Lavish Reynolds 
Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.