23 октября 2019, 10:27
0 1046
0
0

Амнезия. Пастух из Пензенской области забыл, из-за чего убил знакомого

Амнезия. Пастух из Пензенской области забыл, из-за чего убил знакомого

Подробности сообщает пензенский Следком.

По информации следствия, 16 октября двое пастухов выпивали в сторожке крестьянско-фермерского хозяйства, расположенного неподалеку от села Дубасово Сердобского района Пензенской области.

В какой-то момент мужчины поссорились, но 39-летний обвиняемый не смог пояснить почему, так как забыл причину из-за сильного алкогольного опьянения. В ходе конфликта 33-летний потерпевший ударил злоумышленника рукой по лицу, а последний, в свою очередь, не менее двух раз вонзил нож в шею своего оппонента, после чего отправился спать. От полученный ран пострадавший скончался на месте.

Смерть приятеля подозреваемый заметил только на следующее утро. О случившемся он сразу рассказал владельцу фермы, который и вызвал полицию.

Пастух сразу же был задержан. По факту убийства возбуждено уголовное дело.

"Судом удовлетворено ходатайство следователя об избрании обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу", - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по региону.

В настоящее время следователи разбираются во всех деталях произошедшего и занимаются закреплением доказательственной базы. Расследование продолжается.

Фото: https://pixabay.com/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.