3 августа 2021, 06:00
0 4961
0
0

Виталий Макаров больше не спешит

Виталий Макаров больше не спешит

Не дает нам покоя бывший первый вице-мэр Пензы Виталий Макаров. Как сложилась судьба пензенского чиновника после ухода из мэрии? Стал ли он советником саратовского губернатора, как обещали инсайдеры? По крайней мере круги вокруг соседнего города бывший пензенский чиновник нарезает!

Карьера Виталия Макарова в Пензе завершилась 12 мая 2021 года. После этого экс-заместителю главы администрации пророчили карьеру в соседней Саратовской области.

Ходили слухи, что чиновник займет место советника губернатора Радаева. Об этом писали даже саратовские журналисты. Но, время идет, а назначения до сих пор нет, либо его тщательно скрывают. Саратовские СМИ приняли новость о возможном появлении Виталия Макарова в окружении губернатора с иронией. В соседней области вообще иронично относятся к советникам своего губернатора.

Но вернемся к нашим пензенским реалиям. Нет никакой информации о том, чем в данное время занимается Макаров. Зато, экс-чиновник нашел массу времени на освоение нового хобби: покоряет социальные сети. Подает надежды как начинающий блогер.

В качестве площадки для трансляции своих мыслей Виталий Макаров предпочел не популярный Инстаграм, а покрывающийся пылью Фейсбук. С другой стороны, там до сих пор сидят все нужные и успешные люди. Чиновники, бизнесмены, журналисты. На эту аудиторию Виталий Витальевич и транслирует свой контент. Мы тоже изучили его творчество.

Количество философских постов в профиле выросло в разы! 

Да и локации, фотографиями которых Виталий Витальевич делится с друзьями и подписчиками намекают нам, что экс-чиновник все-таки сменил Пензенскую область на Саратовскую. И даже администрацию Аткарского района подробно отснял и выложил в сеть. Пристреливается?

  

Видимо, в ожидании нового назначения Макаров решил переосмыслить свое отношение к жизни. Вот, например, один из его последних постов, в котором он опубликовал известное стихотворение Омара Хайяма о неспешности жизни. 

Собственно, чем еще заняться экс-чиновнику без работы, как смиренным созерцанием жизни? Но в этом тоже есть свои плюсы! Иногда надо отрешиться от дел и отдохнуть.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.