10 сентября 2017, 14:10
0 2501
0
0

Валерий Плахута: «Будущее страны – это семейное дело»

Валерий Плахута: «Будущее страны – это семейное дело»

Председатель совета регионального отделения партии «Справедливая Россия» Валерий Плахута проголосовал на выборах депутатов в Заксобрание Пензенской области вместе с дочерью.

На избирательный участок № 74, который располагается в средней школе № 35 на улице Луначарского, Валерий Плахута прибыл около часа дня. Лидер эсеров был в приподнятом настроении и охотно общался с журналистами.

«Видите, даже погода нас сегодня поддерживает. Надеюсь, что сегодня каждый сделает правильный выбор. В конечном итоге, победит сильнейший, но мы все-таки надеемся, что рано или поздно справедливость в России восторжествует», – отметил господин Плахута.

Вместе с лидером пензенских эсеров отдать свой голос пришла его дочь Яна.

«Мы считаем, что будущее страны, будущее наших детей и наших внуков – это семейное дело», – сказал Валерий Плахута.

По его словам, избирательная кампания эсеров в этом году прошла достойно.

«Основная задача кампании – вернуть доверие к партии «Справедливая Россия», к законодательным органам власти. От того, насколько эффективно работают депутаты, зависит качество принимаемых законов и качество нашей жизни. На общем фоне [наша избирательная кампания] выглядит вполне эффективной. Насколько она результативна, будет видно уже завтра. Мы надеемся, что получим представительство в Законодательном Собрании Пензенской области», – добавил собеседник.

От нового созыва регионального парламента Валерий Плахута ждет, прежде всего, законодательных инициатив, которые направлены на улучшение качества жизни рядовых граждан.

«Многие проблемы, которые нужно решать, видны невооруженным глазом – это проблемы ЖКХ, здравоохранения, пенсионного обеспечения наших граждан. Мы живем в великой стране, и люди труда должны быть достойны внимания государства», – добавил он.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.