12 февраля 2021, 05:55
0 1858
0
0

Как дальше жить Анне Очкиной?

Как дальше жить Анне Очкиной?

Кандидат философских наук, доцент, заведующая кафедрой методологии науки, социальных теорий и технологий столкнулась с парадоксом, который вылился в нерешаемую проблему. На самом деле, парадокс ни один, их целых три. Поиск ответов на насущные жизненные вопросы может парализовать работу пензенского регионального отделения партии «Справедливая Россия».

Новый председатель «Справедливой России» в Пензе за год своей работы успела добиться немалых успехов: Анна Владимировна почти уничтожила своего предшественника – бывшего председателя реготделения партии Валерия Плахуту.

Педагогические методы воздействия на поведение господина Плахуты, к сожалению, не принесли ощутимого результата. От него всего лишь требовалось покаяться и совершить политическое самоубийство. К совести народного избранника кто только не взывал. Не помогло. Пришлось выгонять его из партии. Но вот парадокс. Она его в дверь – а он в окно. В партии Валерий Плахута больше не состоит. Но интересы «Справедливой России» в Законодательном собрании продолжает представлять.

К сожалению, есть и более безнадежные случаи. Например, депутат городской думы Людмила Коломыцева. Или депутат Государственной думы Александр Самокутяев. Они членами партии вообще не являются. Однако представляют ее интересы на муниципальном и федеральном уровне. Их даже выгнать из «Справедливой России» не получится, как Плахуту: расчетливая Коломыцева заблаговременно вышла из партии, а Самокутяев в нее никогда не вступал.

Парадокс? Парадокс! Целых два дополнительных плюсом к Плахуте.

Что же делать, дорогие читатели? Как дальше с этим жить председателю реготделения СР? Давайте поможем Анне Владимировне найти выход из непростого положения. Боимся, что мучительные поиски решения могут привести партийную ячейку в состояние экзистенциального кризиса и парализовать работу на годы. Присылайте слова поддержки и свои советы на нашу редакционную почту 1pnz@mail.ru.

Мы полагаемся на ваш ум и изобретательность: надо же как-то госпоже Очкиной доесть своего предшественника и приняться за двух других обладателей мандатов. Войдите в ее положение: карьеру с нуля во власти начинать непросто, приходится расчищать себе дорогу. Иногда топором. Но мы не осуждаем: это политика, здесь хороши все методы.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.