16 февраля 2022, 15:30
0 1541
0
0

Валерий Лидин провел встречу с главой профильного комитета Молодёжного парламента

Валерий Лидин провел встречу с главой профильного комитета Молодёжного парламента

Подробности рассказали в пресс-службе Законодательного Собрания Пензенской области.

Накануне состоялась рабочая встреча председателя Законодательного Собрания Пензенской области Валерия Лидина и главы профильного комитета Молодёжного парламента Никиты Светкина.

Стороны обсудили наиболее перспективные направления работы молодых парламентариев.

«Хочу отметить, что наряду с добровольческими акциями, целью которых является помощь пензенцам в период пандемии, ребята не забывают и о своих многолетних проектах. Собранные в рамках «Благотворительного марафона» вещи для малообеспеченных и многодетных семей вы по-прежнему регулярно доставляете в районные центры соцзащиты населения, при вашем содействии пополняются фонды сельских библиотек. Всё это – примеры добрых дел, которые не остаются незамеченными и привлекают в ваши ряды неравнодушных молодых людей», - отметил спикер парламента региона.

В заключение он поблагодарил Светкина за работу, выразил уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве, и передал в волонтерский штаб подарочное издание о достопримечательностях Сурского края.

«Надеюсь, эта книга сделает познавательными и приятными свободные минуты, которых, я знаю, у добровольцев крайне мало», - сказал Валерий Лидин.

фото

Фото: https://www.zspo.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.