27 апреля 2021, 12:00
0 1018
0
0

Валерий Лидин поздравил пензенцев с Днем российского парламентаризма

Валерий Лидин поздравил пензенцев с Днем российского парламентаризма

Речь опубликована на сайте Законодательного собрания Пензенской области.

«Уважаемые друзья! От всей души поздравляю сенаторов Совета Федерации, депутатов Государственной Думы, региональных законодательных собраний, представительных органов местного самоуправления и всех жителей Пензенской области с Днем российского парламентаризма!

Стабильное развитие государства и регионов во многом зависит от законов и решений, принимаемых парламентариями всех уровней, их взаимодействия с органами исполнительной власти и институтами гражданского общества.

В состав Законодательного Собрания Пензенской области входят представители разных партий, которые объединили усилия по совершенствованию правовой базы для осуществления политических и экономических преобразований, а также разработки законодательных инициатив, направленных на улучшение качества и уровня жизни населения. В своей работе депутатский корпус опирается на традиции отечественного парламентаризма, выстаивает диалог с избирателями и коллегами из других субъектов Российской Федерации.

Желаю всем законодателям успехов в профессиональной деятельности, мудрых и взвешенных решений, а гражданам – конструктивного сотрудничества с парламентариями на благо региона и Отечества!», - сказано в поздравлении секретаря регионального отделения «Единой России», председателя Законодательного Собрания области Валерия Лидина.

Также спикер ЗакСобра пожелал парламентариям благополучия, счастья и крепкого здоровья.

Фото: https://zspo.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.