22 апреля 2021, 10:00
0 944
0
0

Валерий Лидин о послании Путина: Органам власти предстоит большая работа

Валерий Лидин о послании Путина: Органам власти предстоит большая работа

Спикер Законодательного Собрания Пензенской области прокомментировал послание президента РФ Федеральному собранию

Накануне в Москве состоялась ежегодная церемония оглашения послания Федеральному собранию Владимиром Путиным.

Председатель Законодательного Собрания Пензенской области Валерий Лидин отметил конкретность предложений, озвученных главой государства, а также подчеркнул, что высшим приоритетом по-прежнему остается сбережение народа России.

«Поддержка семей, материнства и детства, старшего поколения — в числе основных задач, поставленных Президентом. Особого внимания требуют поддержка практически всех отраслей экономики, пострадавшей от распространения коронавирусной инфекции, малого и среднего бизнеса, модернизация производств, создание высокотехнологичных рабочих мест с хорошим уровнем заработной платы, совершенствование нормативной правовой базы для повышения инвестиционной привлекательности субъектов РФ», - отметил спикер областного парламента.

Также он обратил внимание на актуальность международной повести, отраженной в послании.

«Уверен, все услышали твердую, ясную позицию по вопросу защиты национальных интересов на международной арене и укреплению обороноспособности нашей страны. Законодательным и исполнительным органам власти предстоит большая работа на федеральном и региональном уровне по реализации положений, прозвучавших в программном выступлении президента», - резюмировал руководитель региональной законодательной власти.

Фото: https://zspo.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.