12 октября 2021, 06:00
0 3668
0
0

В Сердобск? Куда отправят бывшего высокопоставленного чиновника пензенского правительства

В Сердобск? Куда отправят бывшего высокопоставленного чиновника пензенского правительства

Вчера один из горячо любимых нашей редакцией telegram-каналов предположил, что на должность мэра Пензы назначат какого-нибудь отставного министра регионального правительства. Но отставных министров много, как и прекрасных должностей для них!

По слухам, бывший министр промышленности Михаил Торгашин должен возглавить один из районов Пензенской области. Со всем его опытом и связями он может сделать много хорошего на отдельной территории. И это может стать новой точкой роста и для самого чиновника. Тут уж как себя проявит.

К примеру, Михаил Торгашин мог бы возглавить проблемный и в то же время очень перспективный Сердобский район. Здесь давно создана особая экономическая зона, территория опережающего развития, которая в полную силу не функционирует. Есть планы по созданию серьезного промышленного кластера на базе Сердобского машиностроительного завода совместно с КАМАЗом. Бывший высокопоставленный чиновник, экс-министр промышленности мог бы преобразить этот проект и сделать его реальностью, изменить к лучшему жизнь целого района. И это было бы отличное решение.

Есть и другие районы области, где нужно поднимать промышленность. Например, Каменский или Нижнеломовский. В общем поле для деятельности и применения энергии и потенциала огромное! Была бы воля и желание.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.