28 декабря 2020, 06:00
0 1041
0
0

В эфире с 2015 года. Первый пензенский портал отмечает пятилетие

В эфире с 2015 года. Первый пензенский портал отмечает пятилетие

Ровно пять лет назад, в декабре 2015 года начала свою работу редакция Первого пензенского портала.

Запусков было несколько, первый раз портал стартовал 21 декабря 2015 года. Но затем началась техническая отладка сайта, и мы периодически выключали его из эфира. Полноценную беспрерывную работу сайт начал в канун нового года – 28 декабря. Сегодня исполняется ровно пять лет с того момента.

Все это время наша редакция портала работает для своих читателей. Мы никогда не стремились объять широкую аудиторию. 1PNZ изначально создавался как СМИ для узкой аудитории, для политической и деловой элиты пензенского региона.

Сегодня в первую очередь мне хотелось бы поблагодарить всех тех, кто идет с нами по этому непростому, но интересному пути. Наших партнеров. Нашу команду, всех, кто когда-либо работал и делал контент для Первого пензенского портала. Особенно тех, кто остался в команде сегодня. Это профессиональные трудолюбивые журналисты. Наших учредителей, которые верят в нас и наши возможности. Наших друзей и инсайдеров, которые поддерживают нас и делятся с нами информацией. Портал – это вы. Мы вместе делаем этот продукт, который отражает жизнь политических и деловых кругов Пензенской области.

Мы переживали самые разные времена и немало испытаний, а также радостей. Менялись и шли вперед вместе с вами. И мы продолжаем работать для вас. Отдельно хотелось бы поблагодарить и наших недругов. Спасибо вам, вы нас укрепили, сделали сильнее.

Но особая благодарность тем, ради кого мы работаем. Нашим читателям. Спасибо, что все эти пять лет вы с нами. Каждое утро, в самом начале дня, мы начинаем работу для вас. Вы сильные, успешные, состоявшиеся люди. Именно вы влияете на развитие Пензенской области и делаете ее лучше. Вы вдохновляете становиться лучше и нас. Как правило, в поздравлениях мы пишем пожелания. В наш День Рождения я желаю успеха, здоровья и процветания вам, тем, для кого мы работаем. Вы тоже в нашей команде, и наше внимание постоянно обращено к вам.

За пять лет в информационном пространстве Пензенской области многое изменилось. Политики, чиновники и бизнесмены стали более открытыми. С одной стороны, это заслуга власти, которая пришла на смену прежней в том же 2015-м году. С другой стороны, это работа новых СМИ, которые в избытке открылись и начали работу в интернет пространстве.

Я помню, как непросто было добывать информацию и пытаться разговорить пензенские элиты, традиционно закрытые. Но это меняется, и я вижу в этом положительную тенденцию, которая объединяет власть и общество на решение региональных проблем, делает общество более здоровым и открытым.

С Днем Рождения, Команда, с Днем Рождения, Первый пензенский портал!

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.