17 ноября 2017, 06:00
0 2315
0
0

Пензенские справедливороссы готовы к «взятию» Гордумы

Пензенские справедливороссы готовы к «взятию» Гордумы

Эта и другие задачи обсуждались на прошедшей 15 ноября отчетно-выборной конференции регионального отделения партии «Справедливая Россия».

Полный зал «Буртас». Сосредоточенные лица. Оживление и гул между выступлениями...

В такой обстановке 15 ноября проходила конференция справедливороссов Пензенской области. Собравшиеся партийцы выбрали новый состав Совета регионального отделения и утвердили кандидатуру его председателя. Им стал председатель регионального отделения СР Валерий Плахута.

На мероприятии подвели итоги прошедших выборов, в результате которых справедливороссы взяли мандат в областном Заксобре.

- Прошедшие выборы были достаточно сложными. Мне, как кандидату, удалось провести более 80 встреч с населением. Как показали итоги, многие жители Пензенской области находятся за чертой бедности. Людей волнуют проблемы ЖКХ, постоянный рост тарифов, бездействие управляющих компаний. Достаточно востребованными оказались инструкции Центра защиты прав граждан Справедливая Россия. К сожалению, люди зачастую не знают: как добиться перерасчета за отопление, вернуть деньги за ремонт и содержание, сменить управляющую компанию. Я приложу максимум усилий для работы в этом направлении. Население города Пензы и Пензенской области заслуживает достойной и благополучной жизни, - рассказал член партии СР почетный адвокат России Сергей Нестеров.

Кроме итогов, обсудили и планы. Одной из важных задач партии Валерий Плахута назвал муниципальные выборы, которые ждут нашу область в 2019 году.

- Имея представителя в Законодательном Собрании Пензенской области, мы не должны забывать о Пензенской Городской Думе. В городе по-прежнему остается немало нерешенных проблем, которые требуют совместных усилий. Получив представительство партии в составе городских депутатов, мы сможем сделать больше, - отметил новоизбранный председатель Совета регионального отделения СР.

В финале конференции Валерий Плахута поблагодарил за доверие, оказанное ему и его коллегам по Совету, и выразил надежду на дальнейшую плодотворную работу.

Фото 1pnz.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.