5 апреля 2021, 06:00
0 1451
0
0

На праймериз «Единой России» в Пензе пришли безработные

На праймериз «Единой России» в Пензе пришли безработные

Первый пензенский портал продолжает следить за выдвижением кандидатов в кандидаты на предварительное голосование, которое партия «Единая Россия» проводит в преддверии выборов в Государственную думу. Разнообразие участников поражает даже нас. Но пока среди них не видно фаворита.

На утро понедельника, 5 апреля, в праймериз ЕР изъявили желание участвовать уже 15 человек! Про первую четверку мы писали пару недель назад. Пришло время присмотреться к новым кандидатам в кандидаты.

Несмотря на количество участников и разнообразие сфер деятельности, которые они представляют, мы до сих пор не можем выделить нескольких явных лидеров. Тех самых «проходных кандидатов», на которых в конечном итоге будет сделана ставка. Вероятнее всего, они подтянутся ближе к завершению регистрации.

Но, оставим кофейную гущу гадалкам, и посмотрим, кто же заявился на предварительное голосование на этот раз. Во-первых, среди участников много молодых лиц. Во-вторых, это люди очень разнообразных сфер деятельности.

Больше всего активности проявили педагоги. Особенно амбициозны работники «Дворца творчества детей и молодежи». Заявку на участие в праймериз подал директор учреждения Николай Гаврилин и его заместитель по учебно-методической работе Дмитрий Фурасьев. В списках участников также Максим Токарев, педагог дополнительного образования.

В политику потянулись не только учителя, но и врачи. Среди участников – заведующий отделением челюстно-лицевой хирургии больницы имени Бурденко Марат Лебедев

Кроме того, на праймериз записались сразу два безработных гражданина. Коронакризис правда многих лишил работы, будет интересно послушать их мысли и предложения. Дебатов в этот раз не будет, однако, участники должны записать два коротких видео ролика, в которых должны рассказать, как они планируют решать насущные проблемы. Итак, безработный выпускник юридического факультета ПГПУ Алексей Андронов и его товарищ по несчастью временно безработный Сергей Моисеев также записались на предварительное голосование ЕР.

Также документы в оргкомитет подал пенсионер Николай Голушко. Интересно послушать, что скажет представитель данной социальной группы в своем видео ролике.

Пока самый молодой участник – 21-летний Илья Щербаков, ведущий специалист по работе со средами отдела агитационно-пропагандистской работы… партии «Единая Россия». Свои профессиональные кадры куют, почему бы и нет? Пусть тоже попробует себя как кандидат. 

Есть также представитель рабочей профессии. Штукатур из ООО «АлексСтрой» Евгений Медведев. Фирма, в которой он работает, кажется, принадлежит депутату городской думы Алексею Савичеву. Молодец, Алексей, занимается политпросвещением среди работников. 

Кроме того, в кандидаты записались директор пензенского отделения ООО Группа Компаний «Белая Долина» Игорь Колесников и генеральный директор Национальной ватерпольной ассоциация по развитию массового спорта Александр Назаров

Источник фото: ria.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.