23 ноября 2019, 15:43
0 3014
0
0

Мария Львова-Белова впечатлила членов Генсовета «Единой России»

Мария Львова-Белова впечатлила членов Генсовета «Единой России»

Завершилось совместное заседание Высшего совета и Генерального совета партии «Единая Россия», которое состоялось сегодня в рамках XIX-ого съезда партии.

Первой из делегации нашей области в зал заседаний прошла Мария Львова-Белова, затем сенатор, член Генерального совета партии Олег Мельниченко и спикер регионального парламента Валерий Лидин. 

На совместном заседании руководящих структур партии власти подробно рассказали о задачах, которые поставлены перед шестью рабочими группами Генерального совета партии:

«Каждая из этих групп будет решать определенные электоральные задачи. Каждый член Генсовета будет нести конкретную нагрузку», - отметил секретарь Генсовета ЕР Андрей Турчак.

О задачах, которые поставлены перед группой «Гражданское общество»,  на заседании Высшего и Генерального совета партии рассказала инцициатор проектов для людей с ограниченными возможностями «Новые берега», «Дом Вероники» и «Квартал Луи» Мария Львова-Белова.

Она подчеркнула, что сегодня в обществе необходимо сформировать мощный лидерский комплекс и сеть сильных проектов, реализацией которых могли бы заняться НКО. 
Выступление Марии Львовой-Беловой в зале встретили радушно и одобрительно. В кулуарах, после совместного заседания Высшего и Генерального совета партии можно было услышать, что однопартийцы считают выступление Марии Львовой-Беловой одним из самых ярких в работе заседания.

Ранее Первый пензенский портал сообщал, что Мария Львова-Белова приехала на съезд с особой миссией. Она может возглавить одну из шести рабочих групп, которые создают партийцы. По инсайдерской информации, Мария Алексеевна может возглавить группу по развитию гражданского общества совместно с Сергеем Боярским. 

В ходе заседания лидер партии Дмитрий Медведев заявил, что ротация Генсовета составила 15%. Однако поименный состав членов Генсовета журналистам на данный момент не известен. Остался пока тайной и состав Высшего совета партии. 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.