29 июня 2016, 14:30
1 3819
0
0

Людмила Коломыцева считает, что участие Володина сделает выборы честными

Людмила Коломыцева считает, что участие Володина сделает выборы честными

Кандидат от партии «Справедливая Россия» прокомментировала выдвижение Вячеслава Володина лидером региональной группы, в которую входит Пензенская область.

- Я считаю, что это замечательно, что Вячеслав Володин возглавил список ЕР по округу №15. Теперь Вячеслав Володин будет гарантом честности этих выборов. Это его слова, слова президента Владимира Путина, которые он произнес в послании Федеральному собранию: выборы должны быть честными, легитимными, с уважением к избирателю. По моему опыту участия на выборах в Пензенскую городскую думу: люди были недовольны, когда их выбор растоптали. Таким образом, никаких вбросов, никаких грязных технологий быть не должно. Я почему-то думаю, что так и будет, так как это федеральный уровень, по сути – генеральная репетиция выборов Президента России. От того, насколько сейчас сформируется доверие к выборам, будет зависеть, как пройдут выборы президента, - прокомментировала ситуацию Людмила Коломыцева на пресс-конференции по итогам партийного съезда эсеров, которая состоялась в среду, 29 июня в штабе партии.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • Алина Миронова <

    Алина Миронова

    29 июня 2016, 15:25

    Оценка:

    ЕР и президент гарантируют честные выборы, но стоит ли ждать такого поведения от конкурентов? Вбросов против ЕР, под видом ЕР на предыдущих выборах было много. Людям платят деньги, выдают униформу и просят раздавать агитматериалы перед избирательным участком в день выборов, а когда их берут сотрудники полиции, они и дел не знают, так как им реально заплатили(если заплатили) неизвестные люди. Для предотвращения таких ситуаций нужно перестать относится предвзято к партии власти и решать проблемы вместе, сообща. Тогда и доверие у граждан к политикам не упадет и выборы покажут реальный результат.

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет