27 июня 2016, 15:34
0 2661
0
0

Левин идет на Лермонтовский округ

Левин идет на Лермонтовский округ

По итогам завершившегося съезда партии «Справедливая Россия», депутат ГД Леонид Левин идет в Госдуму от Пензенской области по 147-му одномандатному округу.

Ранее предполагалось, что Людмила Коломыцева также будет избираться по Лермонтовскому округу, однако, по решению съезда она «закроет» 146-й пензенский округ.

Вероятность того, что Леонид Левин станет кандидатом на 147-м округе, обсуждалась с марта. Стоит отметить, что ни одна из партий не выставила серьезного кандидата на Лермонтовском округе. Георгий Камнев - лидер пензенского отделения КПРФ предпочел избираться по Пензенскому округу. По предварительной информации со съезда, «Единая Россия» оставила округ не закрытым, не выставив на него кандидата. Как сообщает корреспондент Первого пензенского портала со съезда «Единой России»: в предварительных списках не было имени кандидата от партии по 147-му округу.

Напомним, что Леонид Левин является действующим депутатом Государственной думы, а так же возглавляет комитет по информационной политике.

Фото: lenta.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.