27 января 2020, 06:00
0 1290
0
0

День Рождения 27 января: поздравляем Людмилу Самойлину

День Рождения 27 января: поздравляем Людмилу Самойлину

Сегодня день рождения отмечает уважаемый в Пензе педагог и бывший депутат Законодательного собрания.

Людмила Самойлина родилась 27 января 1961 года в городе Заречном. Имеет два высших образования – по специальности «Менеджмент организации», полученной в ПГПУ им. В.Г. Белинского. Второе высшее Людмила Николаевна получила в Академии переподготовки работников искусства, культуры и туризма в городе Москве по программе «Государственное и муниципальное управление в сфере культуры».

В 2008 году была избрана председателем Совета женщин при администрации города Пензы, в 2009 году — председателем Совета женщин при Главе города Пензы. В 2010 году победила в номинации «Лучшая представительница деловых женщин России» в области культуры в ПФО в конкурсе «Успех–2010».

Людмила Николаевна имеет множество наград. Среди них Почетная грамота и благодарность Министерства культуры и массовых коммуникаций Российской Федерации. Архиерейская благословенная грамота Архиепископа Пензенского и Кузнецкого, дипломом Лауреата Регионального этапа конкурса инновационных социальных технологий в номинации «Образование» город Москва. Медаль «Материнская доблесть III степени».

До 2016 года Людмила Николаевна руководила МБОУДОД ДШИ «Квинта» города Пензы. В настоящее время работает заместителем директора по учебно-воспитательной работе в Пензенском колледже искусств. Имеет высшую квалификационную категорию по должности преподавателя.

Избиралась депутатом Законодательного собрания Пензенской области пятого созыва по списку всероссийской политической партии «Единая Россия».

Первый пензенский портал поздравляет Людмилу Николаевну с Днем Рождения! Здоровья и процветания!

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.