10 августа 2018, 16:00
0 2189
0
0

Белозерцев раскрыл планы по строительству в регионе

Белозерцев раскрыл планы по строительству в регионе

В пятницу, 10 августа, губернатор Пензенской области посетил мероприятие, приуроченное ко Дню строителя.

Накуне праздника состоялось обновление Галереи Почета строителей Пензенской области. Иван Белозерцев лично поздравил руководителей и передовиков отрасли.

В своей речи глава исполнительной власти отметил, что отрасли пришлось пережить не самые простые времена, и поделился планами на дальнейшее развитие.

«Мы работали, строили, проектировали и осваивали новые площадки под комплексную жилую застройку. И сейчас у нас много идей по дальнейшему развитию строительной отрасли Пензенской области. Недавно я встречался с новым Министром строительства РФ, данное федеральное ведомство готовится представить Председателю Правительства России для реализации проекты, направленные на содействие развитию строительной отрасли Российской Федерации. В том числе, касающиеся государственной поддержки создания инженерной инфраструктуры. Это важно, как для строительных компаний, так и для граждан, приобретающих жильё, поскольку влияет на снижение стоимости квадратного метра», - поделился с присутствующими Иван Белозерцев.

Фото: http://www.pnzreg.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.