13 июля 2016, 14:09
0 2795
0
0

Алексей Петров рассказал, почему не будет участвовать в выборах

Алексей Петров рассказал, почему не будет участвовать в выборах

Алексей Петров принял решение перейти на работу в компанию, которая находится в другом регионе Российской Федерации. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе пензенского отделения КПРФ.

Из-за этого назначения он не сможет принять участие в выборах в Государственную Думу, как кандидат по 147-му одномандатному избирательному округу.

«Мне поступило предложение возглавить структурное подразделение одной из крупных российских кампаний в другом регионе России, я взвесил все возможные варианты и решил принять это предложение», - рассказал Алексей Петров. - «Сейчас я намеренно не буду раскрывать подробности. Скажу только одно: я использую эту возможность для своего профессионального роста, получения нового опыта, который позволит мне в дальнейшем работать на благо жителей нашей области».

Коммунист положительно высказался о выдвижении кандидатом в депутаты Государственной Думы Дмитрия Филяева.

«Я известил о своем решении ЦК нашей партии. Принято решение, что вместо меня по 147-му одномандатному округу пойдёт секретарь обкома КПРФ по протестному движению и связям с профсоюзами Дмитрий Филяев. Я не сомневаюсь, что Дмитрий Олегович сможет достойно выступить на этих выборах», - считает Алексей Петров.

Фото: http://kprfpenza.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.