28 марта 2017, 08:00
0 3884
0
0

Жизнь после митинга: что изменилось у випов после 26 марта

Жизнь после митинга: что изменилось у випов после 26 марта

Первый пензенский портал решил проверить, настигли ли пензенскую «верхушку» крутые повороты судьбы сразу после антикоррупционных народных «выступлений».

Так, например, депутат Пензенской городской думы Жиганша Туктаров еще 25 марта культурно выпивал кофе в своем культурном «Добре», а компанию ему составляла директор ЦИСС Марина Тарасова.

Примечательно, что уже через два дня в его профиле facebook появилось фото из Чехии с загадочной подписью «Родина проводила по своему».

 

А самый лучший градоначальник на свете накануне, в субботу, потратил утро выходного дня на борьбу с мусором и сухостоем за одним из ТЦ микрорайона «Север». «Сквозь тернии к звездам» – очевидно подумал глава администрации города Пензы Виктор Кувайцев. Правда, благими намерениями дорогу в рай пензенский себе так и не вымостил. Фото с Олимпа после митинга не обнаружено. Как и других. Пусто на страничке Виктора Николаевича. 

Главный редактор и ведущий программ на телеканале «Экспресс» Павел Прохоренков до дня Х в компании «человека-праздника», председателя правления в совете директоров в Gleboff.ru Ильи Глебова, строил «наполеоновские планы, как организовать визит в Пензу Дональда Трампа по линии культурного обмена». 

 

После, правда, в сети почему-то появилось видео с сыном господина Прохоренкова Пал Палычем, «пытаемым» детектором лжи. А вот напарник его – ничего, устраивает «Глебов шоу» в «Ламповой голове» в честь своего Дня рождения! 

И только светская вип-тусовка в лице владелицы сети салонов массажа «Ирины Антоновой» Ирины Антоновой и учредителя, руководителя Центра «Максимум» Натальи Антоновой на митинг не пошла, предпочтя «Димону» мир большого искусства…

… пензенский мэтр которого, Сергей Казаков, к слову, также являющийся депутатом Законодательного собрания Пензенской области, заявил одному из изданий о своем уходе «из шоу-бизнеса». К «дате», так сказать.

 

В общем, хлеба нет, зрелище – есть. Но вы держитесь, «посоны!», – как бы сказал все подмечающий заместитель председателя Координационного совета Партнерства фондов местных сообществ России, директор фонда «Гражданский Союз» Олег Шарипков. Среди последней его находки – присутствие на митинге «против жуликов и воров» фигуранта дела о служебном подлоге в мэрии Пензы, вице-мэра Пензы по социальной политике и развитию местного самоуправления Владимира Попкова. 

 

Фото: facebook Жиганша Туктаров, Виктор Кувайцев, Павел Прохоренков, Илья Глебов, Наталья Антонова, Сергей Казаков, Олег Шарипков

 

 

 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.