6 июня 2016, 18:20
0 2147
0
0

Зареченский таксист грубо нарушил ПДД и ударил свидетеля

Зареченский таксист грубо нарушил ПДД и ударил свидетеля

Об инциденте на своей странице в «Живом Журнале» рассказал глава администрации Заречного Пензенской области Вячеслав Гладков

Таксист заехал под знак «Пешеходная зона», а житель Заречного сфотографировал нарушение. За это нарушитель ударил свидетеля по лицу. 

— Долго думал, писать об этом или нет. Но вдруг понял, что надо не просто писать — надо кричать. Что у нас получается? С одной стороны, приезжают гости и говорят (абсолютно заслуженно), что город — удивительной культуры, горожане воспитанные, интеллигентные и тактичные… А здесь среди бела дня — здоровый, трезвый с кулаками нападет на человека, который сделал ему замечание, — рассказал мэр Заречного.

Он также отметил, что в подобных ситуациях нельзя оставаться в стороне. Необходимо делать нарушителям замечания, а так же на своем примере показывать, как нужно себя вести.

— Я хочу призвать всех зареченцев — давайте будем внимательны друг к другу. Давайте научимся слушать и слышать друг друга. И тогда многие проблемы уйдут. Насилия и без нас в этом мире много, — отметил он.

Фото: minval.az

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.