10 ноября 2023, 14:04
0 1215
0
0

Владимир Мутовкин поздравил сотрудников и ветеранов ОВД

Владимир Мутовкин поздравил сотрудников и ветеранов ОВД

Его речь опубликована на сайте Пензенской городской Думы.

«Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел, горячо и сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша служба по праву достойна почета и уважения. Каждый день, без выходных и праздников, вы стоите на боевом посту, борясь с преступностью. Рискуя жизнью, вы всегда готовы встать на защиту попавших в беду, и могу с уверенностью сказать, что во многом благодаря вашим грамотным действиям, в нашем городе сохраняется спокойная обстановка.

Благодарю вас за честную службу. Уверен, что и впредь вы будете также решительно противодействовать любым нарушениям закона, с честью и достоинством выполняя свой профессиональный долг.

Отдельные слова благодарности адресую ветеранам органов внутренних дел. Спасибо вам за верность профессии, мудрость, опыт и воспитание достойной смены молодых сотрудников полиции!», - сказано в поздравлении председателя Пензенской гордумы.

В заключение Владимир Мутовкин пожелал правоохранителям успехов в любых начинаниях, неиссякаемой энергии, добра, мира, большого счастья и крепкого здоровья.

Читайте также: Вадим Супиков поздравил с праздником пензенских правоохранителей

Фото: https://pgduma.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.