10 ноября 2023, 10:50
0 976
0
0

Вадим Супиков поздравил с праздником пензенских правоохранителей

Вадим Супиков поздравил с праздником пензенских правоохранителей

Речь председателя Законодательного Собрания Пензенской области опубликована на сайте регионального парламента.

«Уважаемые сотрудники Управления МВД России по Пензенской области!

От имени депутатов Законодательного Собрания поздравляю личный состав и ветеранов правоохранительных органов с профессиональным праздником!

Благодарю вас за добросовестное исполнение служебных обязанностей и верность долгу, за мужество в ежедневной борьбе с преступностью, зачастую сопряженную с риском для жизни, внимательное отношение к попавшим в беду людям.

В современной внешнеполитической ситуации ведомство сталкивается с новыми вызовами. На первый план выходит обеспечение экономической безопасности, противостояние терроризму и нелегальной деятельности в киберпространстве, сохранение социальной стабильности, пресечение попыток расколоть наше общество изнутри.

Отмечу участие пензенских полицейских в специальной военной операции, работу в новых регионах. Вы героически сражаетесь на передовой, стоите на страже конституционных прав и свобод граждан, восстанавливаете мирную жизнь в подшефных районах, защищаете законность интеграционных процессов.

Особая благодарность — ветеранам. Ваша многолетняя безупречная служба является примером и нравственным ориентиром для молодых сотрудников, заложенные традиции с честью продолжают новые поколения полицейских. Имена павших героев — навсегда в нашей памяти», - сказано в поздравлении спикера областного парламента.

В заключение Вадим Супиков пожелал правоохранителям дальнейших успехов в служении Отечеству, мира, семейного благополучия и доброго здоровья.

Читайте также: глава Пензы поздравил с праздником сотрудников ОВД

Фото: https://zspo.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.