2 августа 2023, 12:41
0 1138
0
0

Владимир Мутовкин поздравил с праздником пензенских десантников

Владимир Мутовкин поздравил с праздником пензенских десантников

Его речь опубликована на сайте Пензенской городской Думы.

«Уважаемые воины-десантники и ветераны ВДВ, примите сердечные поздравления с профессиональным праздником и 93-й годовщиной воздушно-десантных войск!

История ВДВ - это летопись мужества и стойкости офицеров и солдат "крылатой пехоты". Всегда Воздушно-десантные войска считались элитой Вооруженных Сил нашей страны, на их счету множество славных сражений и ярких побед, в любых войнах и военных конфликтах они одними из первых принимали бой, бросались на самые опасные, трудные направления.

Многие пензенцы служили в "войсках дяди Васи", многим из них пришлось нести службу в горячих точках, участвовать в миротворческих миссиях, выполнять опасные контртеррористические операции. И для нас эти храбрые воины всегда будут образцом героизма, стойкости, мужества и беззаветного служения Отечеству!

От всей души желаю всем воинам и ветеранам ВДВ счастья, здоровья, радости, неизменной удачи, верных друзей и мирного неба над головой! Пусть крепость десантного братства будет залогом могущества нашей Родины и спокойствия ее граждан», - сказано в поздравлении председателя Пензенской гордумы.

Читайте также: глава Пензы поздравил военнослужащих и ветеранов ВДВ

Фото: https://pgduma.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.