4 мая 2020, 06:00
0 2368
0
0

Вип-выходные: Черемушкина в одуванчиках, Пашков на свободе, Казаков на творчестве

Вип-выходные: Черемушкина в одуванчиках, Пашков на свободе, Казаков на творчестве

Майские праздники вовсю шагают по стране. А как в этот необычный год проходят праздничные дни у пензенского истеблишмента?

Майские праздники стабильно ассоциируются у россиян с шашлыками и началом дачного сезона. Ну а что, не трудиться же в выходные, когда природа расцветает, а солнышко так и манит на улицу на длинные прогулки! 

Несмотря на все события на букву К и призывы остаться дома, пензенцы похватали мангалы и мясо и рванули за город. 

Известный пензенский ведущий Дмитрий Сикерин в своем микроблоге выкладывал сторис с семейного празднования. Шоумен также спел песню для майских праздников, если не видели, оцените!


А вот художественный руководитель пензенского Драмтеатра Сергей Казаков снова радует аудиторию собственным творчеством. И судя по декорациям, Сергей Владимирович продолжает находиться в самоизоляции. Ставим лайк за сознательность! 



Пресс-секретарь губернатора Дина Черемушкина разместила в своем профиле фото в одуванчиках, вспомнив великое произведение Рэя Бредберри. За весенний контент ставим сердечко и посылаем лучики добра!

Бизнесмен Александр Пашков тоже не усидел в эту прекрасную погоду дома и отправился в водное путешествие. Своим отдыхом он поделился в сторис. Смотрим и завидуем!



За город на этих выходных выбрался и депутат пензенской Гордумы Николай Кузяков. Ну а что, сделал все добрые дела, можно и отдохнуть!

 

А вот его коллега по депутатству, Елена Мещерякова приняла участие в карауле у Вечного Огня. Только фото о своих достижениях в личный аккаунт она не размещала, возможно из-за того, что была без макияжа.



Начальник Департамента СМИ Екатерина Шнайдер тоже поделилась фотографией с выходных. Она провела первомай дома в семейном кругу.



Зампред Валерий Беспалов продолжает делиться ностальгическими фотокарточками из своих фотоархивов.

 

Мария Львова-Белова показала, как начался день рождения ее дочери. Завтрак на природе - прекрасное начало дня! Одобряем.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.