10 января 2020, 06:00
0 2627
0
0

Вип-неделя: рождественские каникулы пензенской элиты

Вип-неделя: рождественские каникулы пензенской элиты

Вот и закончились первые рабочие деньки, но дух новогодних каникул еще вовсю витает в воздухе. Как отдохнули представители пензенского истеблишмента – читайте в нашем обзоре.

Рождество – семейный праздник. Это подтверждает депутат пензенской Городской Думы Елена Мещерякова. Она поделилась в своем микроблоге фотографией с мужем и дочкой.

Депутат Законодательного Собрания Яна Куприна провела рождественский вечер в неменее теплой атмосфере. Яна Владимировна выложила фото в кругу друзей, а хэштеги к фото говорят сами за себя: #тамгдехорошо #тамгдеждут.

Министр промышленности, транспорта и инновационной политики Пензенской области Михаил Торгашин провел сочельник в Успенском кафедральном соборе, о чем рассказал своим подписчикам.

Еще один пензенский политик – Вадим Николаевич Супиков, также встречал Рождество по всем православным канонам. Парламентарий поздравил всех своих подписчиков со светлым праздником.

Новогодним настроением под конец каникул поделился и пензенский министр образования Александр Воронков. Он выложил видео с украшенной елкой.

Мария Львова-Белова на своей странице в Фейсбуке опубликовала семейное фото с рождественскими подарками под елкой и даже поделилась видео, как дети радуются сюрпризам.

Пресс-секретарь Законодательного Собрания Максим Фомин поделился семейной прогулкой по нарядной улице Московской.

А пресс-секретарь губернатора Пензенской области Дина Черемушкина опубликовала в своем микроблоге фото с празднования своего Дня Рождения.

Частичкой своих рождественских вечеров поделился и бизнесмен Александр Мухин.

Другой, не менее известный пензенский предприниматель Александр Пашков принял участие в губернаторском челлендже и опубликовал свои архивные фото! Хэштег #артиллерия_богвойны просто огонь!

А вот депутат Николай Кузяков рассуждал о поступках, которые нужно совершать для личностного развития. Народный избранник приправил текст фотографиями, где он прыгает с банджи! Завидуем смелости и отваге Николая!

Евгений Мануйлов накануне первого рабочего дня выложил пост-напутствие, в котором поздравлял всех своих друзей и читателей с наступлением рабочих будней.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.