5 марта 2021, 06:00
0 1436
0
0

Вип-неделя: новые хиты от Казакова и Мутовкин в малине

Вип-неделя: новые хиты от Казакова и Мутовкин в малине

Официально: к нам пришла весна! Как эту неделю провел пензенский истеблишмент, читайте в нашем обзоре.

Уполномоченный по правам ребенка при Президенте РФ Анна Кузнецова приветствовала первый день весны лучезарной улыбкой! «Кто планировал начать новую жизнь с понедельника- самое время!»,- написала она в своем микроблоге. Ставим лайк и радуемся приходу весны вместе с Анной Юрьевной.

Сенатор Совета Федерации Мария Львова-Белова тоже радуется новому времени года. Она поделилась фотографией под названием «Репетиция весны», судя по набору блюд на столе, женщины готовятся к настоящему празднику живота!

Депутат Пензенской Гордумы Елена Мещерякова рассказала о помощи избирателям. Так держать, Елена Павловна, ведь депутат прежде всего должны думать о своих избирателях!

Мэр города Андрей Лузгин показал в своем Инстаграм новое освещение на Подвесном мосту. Получилось очень даже неплохо! Ставим огонечки и ждем нового асфальта, чтобы объект приобрел завершенный вид.

Женский день еще не наступил, а глава города Владимир Мутовкин уже поздравил представительниц совета женщин с этим прекрасным весенним праздником. Ну и конечно же поделился фотографией в «цветнике». Ставим сердечко!

А вот бизнесмен Дмитрий Акимов рассказал о своих достижениях на производстве. Чтобы было более наглядно депутат выложил фото «до-после» предлагаем и вам оценить произошедшие перемены.

  

Художественный руководитель пензенского Драмтеатра Сергей Казаков на этой неделе влился в модную волну и на себе испробовал модное приложение, создающее поющие фото! Нам понравилось! Ставим лайк!

Евгений Мануйлов поздравил своих подписчиков с днем кошек и поделился фотографиями домашних любимцев! Разве это не мило?!

Депутат Игорь Костин на этой неделе стал звездой телеграма. Все каналы наперебой обсуждали, что мундеп проводит приемы в «Якитории». Но результат приемов не заставил себя ждать! На следующий день Игорь Костин разрешил одну из проблем пензенцев. Так может и остальным депутатам следует проводить приемы на полный желудок, тогда и желание творить добрые дела быстрее просыпается!

  

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.