7 сентября 2019, 06:00
0 1759
0
0

Вип-неделя: Шнайдер открывет свои секреты, Фирюлин тоскует по родине, а Пашков поделился откровенным фото

Вип-неделя: Шнайдер открывет свои секреты, Фирюлин тоскует по родине, а Пашков поделился откровенным фото

Вот и завершилась первая сентябрьская неделя. Погода радует нас солнечными денёчками, а это значит, надо наслаждаться остатками летней роскоши. Первый пензенский портал подготовил обзор, о том как провели эту недели представители пензенского истеблишмента.

Депутат Законодательного собрания Яна Куприна на этой неделе поделилась фотографией с хоккейного матча губернатора Пензенской области и команды журналистов. На фото Яна Викторовна вместе со своим сыном, а по форме, в которой она была, сразу понятно, за какую команду она обычно болеет!


Начальник департамента СМИ Екатерина Шнайдер раскрыла своим подписчикам о чем она мечтает. И это сертификат на получение 27 новеньких автомобилей! Теперь в каждом из районов Пензенской области у представителей СМИ будут собственные авто.


Пресс-секретарь ГУ МЧС по Пензенской области Анна Шупилова поделилась в своем микроблоге фотографиями с фестиваля Средств массовой информации Пензенской области.


А вот известный пензенский бизнесмен Александ Пашков в своих сторис поделился фотографией из далекого 1999 года. Достойная компания! А если кто- знает ответ на вопрос Александра, присылайте свои версии на редакционную почту.


А вот художественному руководителю Драматического театра-Сергею Казакову не до ностальгии. Он вовсю готовится к открытию нового театрального сезона, а на неделе провел встречу с пензенскими гимназистами.


В перелётах вспоминал о своей малой родине- селе Башмаково депутат Государственной Думы Иван Фирюлин. Судя по его инстаграму, у политического деятеля вновь выдалась непростая неделька.


Мария Львова-Белова поделилась со своими подписчиками своей велопрогулкой после рабочего дня. Желание прокатиться на двухколесном транспорте не перебило даже то, что девушки были в юбках!


Бизнесмен Сергей Лисовол, возможно, услышав наши просьбы о личном контенте поделился фотографией со своего отдыха! И за такие увлечения мы однозначно ставим лайк!


Известный в Пензе предприниматель Александр Мухин на этой неделе также обновил свою страничку в инстаграм. Безумно милая фотография с не менее милой подписью! Сердечко нашей редакции растаяло)

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.