7 марта 2017, 06:00
0 3814
0
0

Вип-неделя: Москаев строит карьерный лифт, Зайдман будаПЕШтит по отелю мечты, Рылина делится подробностями личной жизни со сцены

Вип-неделя: Москаев строит карьерный лифт, Зайдман будаПЕШтит по отелю мечты, Рылина делится подробностями личной жизни со сцены

Неделя только начинается, но в ней уже столько всего успело случиться. Подробности – в нашем новом материале.

В День рождения, 6 марта, Игорь Зайдман подарил себе поездку в Будапешт. Расположиться директор холдинга «Элком» решил в отеле, вдохновившем на творчество кинорежиссера Уэса Андерсона, снявшего «Отель «Гранд Будапешт». Очевидно, просмотр фильма, наделавшего шума в 2014 году, разбудил в имениннике жажду путешествий и интерес к VIP-остановкам в больших роскошных зданиях. 

 

Представитель пензенского строительного Олимпа, далее – учредитель инвестиционно-строительной группы «Энтазис» Сергей Москаев – из под чьих «рук» вскоре выйдет клубный дом на Набережной, нашел минутку, чтобы порассуждать о работе карьерных лифтов на страницах местного глянца. А в новой постройке такой «механизм» будет?!

 

Новая звезда «Дома-2» из Пензы разрушила пару проекта. Красотка с аппетитными формами Дарина Маркина стала краеугольным камушком в и без того сложном треугольнике Майя-Захар-Мама! Еще не успевшая привыкнуть к подобным реалити-интригам, в своем Инстаграме darina.58 призналась, что уже немного устала от всех событий, случившихся с ней за этот короткий промежуток нахождения на телестройке: «Уставшая, нет сил под конец дня, но не смотря на все мелкие трудности - всегда нужно искать в чем то и положительные моменты. Улыбайтесь чаще, друзья, и мир - улыбнётся в ответ!»

 

5 марта Екатерина Рылина прочла для всех гостей «Чарли Голд» стихотворное откровение, посвященное покинувшему ее в 33 мужчине. Главному редактору SD, по ее собственному признанию, уехать подальше в этом возрасте хотелось, но не повезло. За виртуозную поэтику с ноткой личной истории наша Smart girl Екатерина удостоилась не только громких аплодисментов, но и неожиданно приятных подарков-сюрпризов от коллег.

 

Фото: facebook Игорь Зайдман, ВКонтакте Екатерина Рылина, @darina.58, David Kourouma

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.