6 марта 2020, 06:00
0 2529
0
0

Вип-неделя: куда пошел Крячко и зачем Селиванов злит Черемушкину?

Вип-неделя: куда пошел Крячко и зачем Селиванов злит Черемушкину?

В преддверии длинных выходных хочется оглянуться назад и посмотреть, чем нам запомнилась уходящая неделя. А первый пензенский портал по традиции предлагает заглянуть в аккаунты пензенского истеблишмента.

Доев блины и простив всем грехи, мы ворвались в рабочую неделю, которая вывела нас прямиком к международному Женскому дню.

Так, руководитель Департамента СМИ Екатерина Шнайдер поделилась фотографиями тюльпанов, а также тем, как накануне праздника прошло заседание общественного совета.

Депутат Иван Краснов опубликовал фото, где он в компании Владимира Мутовкина и Кристины Бабыниной поздравляет с Днем Рождения главу администрации Ленинского района-Надежду Борисовну Москвитину.

А вот его коллега по цеху Юрий Зиновьев, собственно, как и глава города Владимир Мутовкин добавили в свои аккаунты фото с чаепития, организованного для прекрасных дам из совета женщин при Главе города в преддверии 8 марта.

А вот женщинам депутатам совсем не до праздника!

Ольга Изранова разместила пост о том, что она будет спикером на форуме продаж LevelUp.

А Елена Мещерякова участвовала в мероприятии и впитывала знания, о чем также рассказала в своем микроблоге.

Есть на этой неделе и новенькие в инстаграм. К инста-полку пензенских депутатов присоединился Юрий Крячко, только профиль пока не пополнился ни одной фотографией, но мы ждем! 

Уполномоченный по правам ребенка при Президенте РФ Анна Кузнецова поделилась на этой неделе селфи с форума под названием «Здоровье женщины-благополучие нации».

Еще одно милое селфи принадлежит художественному руководителю Пензенского Драмтеатра-Сергею Казакову! «Всем доброе утро»,- гласит надпись под фото! Уверены, Сергей Владимирович зарядил хорошим настроением не один десяток человек!

Пресс-секретарь губернатора Дина Черемушкина продолжает делиться секретами своей работы, но в этот раз не об этом… депутат от КПРФ Илья Селиванов решил устроить очередной перформанс на странице чиновницы, но не стоит забывать, уж кто-кто, а пресс-секретарь губернатора знает как отвечать на провокации…

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.