9 октября 2020, 06:00
0 1551
0
0

Вип-неделя: Казаков-экстрасенс, Краснов пародирует классика, а Акимов вспоминает молодость

Вип-неделя: Казаков-экстрасенс, Краснов пародирует классика, а Акимов вспоминает молодость

Пока хорошая погода радует пензенцев последними теплыми денечками, каждый старается сделать как можно больше до наступления пасмурной и серой осени. Истеблишмент- не исключение!

Михаил Торгашин поделился фотографией из сада, где он готовит бассейн к зимовке. Но самое милое на фото - не комбинезон Михаила Николаевича, а пушистые наблюдатели, которые следят за каждым шагом хозяина.

Уполномоченный по правам ребенка при Президенте РФ Анна Кузнецова на этой неделе была на детской премии «ТЭФИ-KIDS», свои впечатления она собрала в отдельный пост, так что если не читали, скорее бегите в ее профиль!

Начальник Управления Культуры города Пензы Вера Фейгина отметила 125 юбилей великого русского классика Сергея Есенина в Константиново. Ставим сердечко и вспоминаем любимые строчки поэта…

В путешествии был и Иван краснов. Депутат Городской Думы поделился серией фотографий со сплава по Узе и тоже вспомнил одно известное произведение, с которым и провел параллель.

Другой депутат, Дмитрий Акимов поделился видео, как он собственноручно перекрашивает станки в цеху. Ставим сердечко, и надеемся, что никто во время данного перформанса не пострадал, и не было покрашено ничего лишнего.

Елена Мещерякова выложила серию фотографий, на одной из которых она по завету Коко Шанель в маленьком черном платье и поздравляет всех в один день со всякими праздниками, да впрочем, неважно с какими, ведь акцент в посте уже сделан на платье.

Худрук пензенского Драмтеатра Сергей Казаков репостнул  историю о своих экстрасенсорных способностях, если не читали, очень советуем! Ставим лайк!

Депутат Законодательного собрания Вадим Супиков рассказал историю, как оказал помощь одному из детских садов нашего города, а на фото поставим сердечко за экспрессивность кадра!

Руководитель Департамента СМИ Пензенской области Екатерина Шнайдер поделилась семейным фото. Такую прелесть нельзя оставить без сердечка!

А вот депутат Госдумы Иван Фирюлин продолжает работу в районе. В посте он ратует на то, что осадков не было уже два месяца! Иван Иванович, не переживайте, впереди еще целый сезон всяких разных осадков!

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.