10 апреля 2020, 06:00
0 2760
0
0

Вип-неделя: Кузнецова за компьютером, Пашков у доски, Мутовкин в маске – как проводят карантин известные люди Пензы

Вип-неделя: Кузнецова за компьютером, Пашков у доски, Мутовкин в маске – как проводят карантин известные люди Пензы

Вторая неделя самоизоляции Пензенской области подходит к концу. Кто-то сидя дома осваивает кулинарное искусство, кто-то вовсю занимается поддержанием тонуса тела, кто-то самообразованием. А как проводит время пензенский истеблишмент, читайте в нашем обзоре.

Уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ Анна Кузнецова продолжает работать, о чем говорят ее публикации в соцсетях. Вот и после обращения Владимира Путина она выложила пост о том, насколько важны меры поддержки семей и детей во время коронавируса.

А вот Мария Львова-Белова выкладывает семейный контент. 7 апреля она поделилась фотографиями с православного праздника Благовещение, а потом в сторис рассказала, что теперь все домашние бьюти процедуры делает вместе с дочерью. Ставим лайки и огонечки Марии!

Депутат Пензенской городской Думы Дмитрий Акимов поделился в своем инстаграме фотографией, где он еще совсем юный и в военной форме, нашей редакции понравилось, ставим сердечко! А как вам, дорогие читатели?

А вот депутат Елена Мещерякова тоже поделилась фото из прошлого, приняв участие в одной и эстафет, гуляющей по соцсетям. На фото Елена совсем малышка, если не видели, предлагаем оценить!

Глава города Владимир Мутовкин слишком занят для того, чтобы разбирать старые фотоархивы, он вовсю помогает волонтерскому штабу.

Но не он один занялся помощью пензенцам в это непростое время. Вместе с ним волонтерствует и депутат Иван Краснов, чьи добрые дела по-прежнему отражаются в микроблоге инстаграм.

Их коллега по цеху Ольга Изранова тоже помогает людям. Компания «Моторные технологии», которую возглавляет мундеп занялась производством напольных диспенсеров антисептиков для рук.

Дело очень нужное, только для большинства пензенцев остается актуальным один вопрос: где бы раздобыть эти самые антисептики, но не по цене золота?

Бизнесмен Александр Пашков, кажется, вернулся из самоизоляции за городом. Ну по крайней мере, фотографии его на фоне пейзажей сменились фотографиями у офисной доски.

Своими новыми фото поделился и зампред Валерий Беспалов. В профиле появились две новые фотки, как обычно, без подписи. Интересно, что же имел ввиду чиновник? Может, что коронавирус ему не страшен, и он продолжает работу в правительстве в окружении других сотрудников? Что ж, остается только гадать…

Художественный руководитель Пензенского Драмтеатра Сергей Казаков на самоизоляции проводит время с пользой. Его профиль постоянно наполняется контентом различного характера. Но Сергей Владимирович не только поднимает настроение пензенцам, он еще и дистанционно обучает студентов! Ставим лайк!

 

Фото: https://masterok.livejournal.com,  соцсети

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.