21 июня 2019, 06:00
0 1829
0
0

Вип-неделя: Фанфан Тюльпан и гастрономические удовольствия захватили пензескую элиту

Вип-неделя: Фанфан Тюльпан и гастрономические удовольствия захватили пензескую элиту

Вот и еще одна летняя неделя подходит к своему завершению. А как ее провел пензенский истеблишмент- читайте в обзоре Первого Пензенского портала.

Пожалуй, главным событием этой недели стал благотворительный спектакль Фанфан Тюльпан, который состоялся в воскресенье, 16 июня. Уже в пятый раз известные люди Пензы – политики, бизнесмены, общественники выходят на сцену чтобы порадовать зрителей и помочь детям. В этом году собранные деньги будут направлены в учебно–тренировочную квартиру «Добрый Дом» для социальной адаптации детей с ментальными нарушениями.

Всю неделю после выступления артисты постановки и зрители выкладывали видео и фотографии со спектакля.

Так, заместитель главы города Иван Краснов поделился селфи в гриме. Если Иван Витальевич решит всерьез стать пиратом, усы ему однозначно подойдут!

Своим театральным амплуа поделилась и начальник по маркетингу торговой сети «Караван» Евгения Бурлюкина. На ее странице конечно же не обошлось и без стихотворных строк собственного сочинения.

Фотографиями с другого праздника поделился в своем микроблоге еще один представитель пензенской мундепии. Жиганша Туктаров рассказал своим подписчикам о мордовских гуляниях, которые прошли в селе Пазелки Бессоновского района.

На этом культурные события в нашем городе не закончились. Во вторник, 18 июня на странице начальника Управления Культуры города Пензы Веры Фейгиной появилась информация об открытии новой передвижной выставки в Детской Картинной галерее. 

А вот депутат Законодательного собрания Пензенской области Ольга Чистякова на этой неделе уехала в столицу на Форум социальных инноваций, откуда активно делится собственными селфи, а также фотографиями с Олегом Яговым и новым министром труда Алексеем Качаном.

Работа – работой, а отдыхать тоже нужно! Заместитель главы администрации Октябрьского района г. Пензы Людмила Коломыцева сообщила своим друзьям в фейсбуке, что для нее отпуск в городе явление не привычное, но и такой вид отдыха начинает ей нравится! На фото чиновница с подругой запечалена у летника ресторана «Бочка», надеемся, повара не ударили в грязь лицом и от души накормили таких прекрасных гостей.

Мария Львова Белова тоже проводит вечера в отличной компании, только в кругу своих воспитанников. Она поделилась огромной радостью со своими друзьями в фейсбуке, что одна из ее воспитанниц переехала в собственную квартиру, которая оборудована по запросам хозяйки. «И не важно, что "чаевничали"на полу (так как стульев пока нет), зато ели вкусные драники, приготовленные хозяйкой дома). Спасибо судьбе за эти минуты!»

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.