5 февраля 2021, 06:00
0 2016
0
0

Вип- неделя: аквадискотека по-Мухински и что скрывает Акимов?

Вип- неделя: аквадискотека по-Мухински и что скрывает Акимов?

Можно поздравить всех с первой неделей идеального февраля 2021 года! А насколько идеально она прошла у местного истеблишмента - читайте в нашем обзоре.

Предприниматель Алексанр Мухин в тренде! Сразу видно, что кино про сами-знаете-какой дворец просмотрено. Пост про аквадискотеку собрал немало комментариев. Мы поставили сердечко за креативность и идем дальше.

Депутат пензенской Гордумы Николай Кузяков вместе с женой улетел в столицу. Бизнесмену предстоят переговоры по сахару. В своей истории Николай упомянул, что переговоры пройдут благодаря Зампреду Денису Бубнову. Что ж, надеемся, что встреча пройдет успешно и «Ванюшкины сладости» не останутся без сахара.

Депутат Елена Мещерякова перестала размещать посты в инстаргам, своим подписчикам народная избранница рассказывает исключительно о депутатских делах. Вот и на этой неделе публикация была  главным образом о работе, но скорее о приятной ее части -благодарностях.

Депутат Законодательного собрания Пензенской области Ольга Чистякова рассказала на своей страничке в фейсбуке о визите в Областную Клиническую больницу им. Н.Н. Бурденко ставим лайк!

Бизнесмен Евгений Мануйлов опубликовал пост-размышление о прошедшем на неделе снегопаде. Мы решили дать вам насладиться им полностью!

Пресс-секретарь губернатора Дина Черемушкина опубликовала фото с высоко поднятой головой и улыбкой. А подпись гласила: «Когда прочитала о себе очередную ерунду в интернете». Настрой верный! Поэтому ставим сердечко и берем пример с Дины Николаевны!

Начальник Департамента СМИ Екатерина Шнайдер рассказала, что сделала прививку от ковида. «Самочувствие нормальное»,- пишет Екатерина Васильевна. Надеемся, так оно и будет, а кто не сделал прививку - можете задуматься! Ну или последить за аккаунтом Екатерины Васильевны несколько дней.

Пресс-секретарь пензенской Гордумы Елена Саморукова раскрыла секрет счастья. А вы с ней согласны?

Депутат Иван Краснов снова поделился с подписчиками результатами своей работы. Так, он помог жителям своего избирательного округа создать ТОС. А если интересно что это такое и как работает, переходите в аккаунт мундепа!

Дмитрий Акимов продолжает радовать своих подписчиков контентом из рязряда: не про работу. Мы такое поддерживаем лайками! На фото Дмитрий стоит у военной техники, а вот его подписчики интересуются, не под депутатским ли навесом стоят такие агрегаты!

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.